Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Наше творчество » Немного лирики или из навеянного жизнью...


Немного лирики или из навеянного жизнью...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неба лазурь, солнце в зените светят не нашей любви.
Нашей любви беспокойной хранители: молнии, бури, дожди....
Молнии в сердце разряд - наша встреча:
Резка, гневлива и зла.....
Слово за слово и жизнь наши судьбы в единый поток увлекла.
Так вот случилось, что стали вдруг бурями ночи, а грозами - дни.
Пресными были, а тут горько-сладкими стали внезапно они....
Встретились-бурно, расстались не тише,
В ливне упреков и слез.
И только тихий и мирный, по крыше, дождика стук все страданья унес.....
**************************************************************
Не бывает розы без шипов,
Не бывает счастья без оков,
Не бывает мира без войны,
Не бывает смерть без тишины.

Не бывает арфа без струны,
Не бывает море без волны,
Не бывает дыма без огня,
И тебя не будет....без меня.....

+1

2

Мелинда Кэролл Синвиллер
слушай,милочка,я конечно знала,что у тебя дар посты писать(то есть проза),но я даже не подозревала ,что ты можешь еще и так же красиво стихи сочинять,просто здорово))апплодисменты =)))))^ ^

0

3

:blush:  :blush:  :blush:  :blush: А я не знала, что умею смущаться...Не знаю, что и сказать..Вы очень добры к моему скромному творчеству! Стараюсь...

0

4

Мелинда Кэролл Синвиллер
нет,правда))мне очень понравилось!)

0

5

Очень красивые стихи.

0


Вы здесь » Ордена Роз » Наше творчество » Немного лирики или из навеянного жизнью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно