Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Вопросов нескончаемый поток » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрые админы вас выслушают и на все вопросы ответят=) ^ ^

0

2

Имеется один небольшой вопрос- есть ли глава у Чёрной розы и если нет можно ли занять это место?

0

3

Начнем с первой части вопроса хD Нет, главы у ордена черной розы нет. Вторая часть вопроса,конечно, вы можете им стать, но с условием, что вы в анкете укажете, что один из просвященых(мы потом добавим орден хранителей, и вы будете одним из них).Lily-Rose.

0

4

привет я хочу спросить где у вас шаблон анкеты??? А то я его никак не найду...

0

5

Mia Kaluchi
привет=)шаблон здесь

0


Вы здесь » Ордена Роз » Вопросов нескончаемый поток » Ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно