Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Администраторская » Хотите стать модератором?Добро пожаловать сюда ^ ^


Хотите стать модератором?Добро пожаловать сюда ^ ^

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.В обязанности модератора входит реклама.Ежедневно хотя бы по одной рекламе.
2.Пишем заявку здесь.
3.Объясняем причину того,что вы хотите стать модератором.
4.Что полезное вы можете сделать для ролевой?

0

2

1.Объясняем причину того,что вы хотите стать модератором.
А почему бы и нет))

2.Что полезное вы можете сделать для ролевой?
Пиар, (деловой подход), и помощь игрокам.

0

3

отлично,я думаю Лилу согласиться=)

0

4

Люк Луциан
Причину ясную мне объясните. Захотелось, почему бы и нет, для меня не причины.
Что-то вроде "очень понравился сюжет, ролевая, хочу помочь, чтобы она процветала."

0

5

Да нету никакой причины, просто проявляю инциативу.

0

6

Samanta Evans
Lily-Rose
Могу помочь с рекламой, да и кое-какими идеями! Если не против, сделайте меня модером!

0

7

Люк Луциан
pater Konrad

Очень рада, что есть люди, которым не все равно=) С радостью сообщаю, что вы оба приняты на должность модераторов^_^
Жду ваших предложений. С уважением Lily-Rose.

0

8

1.В обязанности модератора входит реклама.Ежедневно хотя бы по одной рекламе.
Ну не знаю... Могу конечно, во время рекламы своей* ролы вашу кидать. =)
2.Пишем заявку здесь.
Пишу. =)
3.Объясняем причину того,что вы хотите стать модератором.
Ску-ка. Пойдет такая причина?
4.Что полезное вы можете сделать для ролевой?
*думает о своей природной скромности* Ну не знаю. Наверное немногое.
Могу что-нить графическое сделать... (примеры надь?)
Могу... Хм... пофлудить могу (ой... не думаю, что это обязанности модерки)
Что еще могу? Раз в день, когды создаю форы на глав странички мубба (или спубба или других, да, вот мну одно из "этих") вашу реклу туда ж вбивать
Могу (когда свою* ролку рекламлю) и вашу реклу запихивать туда, где свою* рекламлю, до...

*на самом деле ролка не моя...

Отредактировано Selestina (2009-02-16 12:56:43)

0

9

Селестина, я вас принимаю на должность Дизайнера, пойдет?)))Lily-Rose.

0

10

Samanta Evans
Эм... так у вас с дизом вроде как все нормально... *немного удивлена* Тем более вы даже не видели что я умею... Мож не понрав?

0

11

Selestina
Мы в тебя верим хDD Может выложишь? Нет, просто нам все равно нужен дизайнер. Аватармейкером будешь?^_^
Если да, то модератором становишься автоматически.:)))

0

12

Samanta Evans
Ну, для очистки совести. так сказать. Работы-дизайнера (громко как сказанно):
Самый первый диз
Диз
Диз (таблица и задний фон НЕ мое)
Последний диз.

Удалила ссылки...

Отредактировано Selestina (2009-02-16 13:30:47)

0

13

Selestina
Мне нравятся) Очень. ВОт вопрос. Ты не могла бы диз сделать? Что-нибудь с розами^_^ С разными) три в одном, так сказать... И еще насчет аватарок_))

0

14

Samanta Evans
Я попробую. но скоро не обещаю (по -крайней мере сегодня-завтра точно нет... Картинки качать, кисти) И еще в каких тонах лучше? Темный фон светлый текст, светлый фон темный текст и оттенок.

0

15

Ну эт все решим попозже и в личке, хорошо? А пока принята на должность дизайнера(возможно аватрмейкера)^___^ Lily-Rose.

0


Вы здесь » Ордена Роз » Администраторская » Хотите стать модератором?Добро пожаловать сюда ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно