Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Книга таинств » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Средневековом обществе существовал обычай:всех человеческих созданий женского пола,наделенных от природы хоть какой-то женственностью и красотой,сжигать на кострах,или же просто-напросто ссылать на виселицу.У этой идеалогии были свои сторонники,так же как и были противники.Враждующие стороны долго спорили между собой,отстаивая каждая свою точку зрения и интересы.А ведьм,как нарекали инквизиторы любых красивых женщин продолжали сжигать..В ту эпоху возникли две ветви противоположных мнений:орден голубой и орден алой розы.Орден голубой розы пропагандировал уничтожение насилия,алой-его продолжение.Долго боролись друг с другом соперники,пока однажды они не решили пойти на компромис...
В ту пору на свете жил один волшебник,славившийся на весь мир своею мудростью.Предводители орденов по обоюдному согласию решили обратиться за помощью именно к нему.Старец выслушал обе стороны и предложил весьма неординарное решение:создал два параллельных мира.В одном из которых стали жить члены и откровенные стороники ордена голубой розы,а их явные противники  поселились в Зеркальном мире,полном противоположностей.Нейтрально настроенные существа остались жить на Земле,их нарекли орденом черной розы.
Шли годы,десятилетия,века и ничего не менялось.Пока однажды на свет в реальностях алой и голубой розы не появились две девушки-Samanta Evans и Lily-Rose..Они положили начало новой эре,эре войны между двумя мирами,ведь их рождение разбило ту хрупкую грань,отделявшую два мира и обеспечивающую их недолгое спокойствие...Существа,открыто враждующие между собой вновь оказались на Земле,к чему же это приведет?Останется ли нераскрытой самая главная тайна,тайна о Земле?Что будет дальше?
Рейтинг игры NC-21
(c)Samanta Evans & Lily-Rose

0

2

Лирическое дополнение к основному сюжету.
Три мира...Три параллели... Три судьбы...
...Миллионы жизней под угрозой...Миллионы нитей вот-вот оборвутся...Началось сбываться пророчество мудреца...
Три века вам жить спокойно... Три века до страшных времен...-эхом отдавались грозные слова пророка в судьбах людей...
Издревле люди и волшебники боролись друг с другом... Издревле яро противились попыткам создать мир... Люди и маги, вампиры и нимфы... Они ненавидели и сражались, Сражались, когда не было сил... Сражались, когда каждый вздох отдавался болью в груди...
И когда уже не было сил, чтобы бить...Когда даже мысли оказывались кровавым мессивом, мудрецы не смогли вынести этого побоища. Три мудрых правителя создали три параллели: Три мира, в которых оставшиеся будут жить спокойно.
Мир Алой Розы....
Преспешники этого ордена сражались за право уничтожать магию на корню. Сражались за право властвовать над теми, кто гордо носил имя "волшебник". Но на этой стороне были не только люди, ненавидившие все, что связано со сверхъестесвенным. За них сражались Нимфы, вампиры, демоны.... Все те, кто ненавидел колдунов и волшебников, но те, кто имел магические способности и управлял своими силами без артефактов. Правящими же было поколение...Древняя семья магов, мечтающих о господстве.
Мир Голубой розы....
В параллели был мир...Мир преспешников голубой розы... Тех, кто был против насилия... Тех, кто был за магию. В этой империи жили в основном волшебники и волшебницы. Чародеи и колдуны, ведьмы и алхимики... Те, кто учил заклинания, те, кто кодовал с помощью палочки и зелий... На их стороне были ангели и лесные хранители...  Те, кто вел борьбу за свою жизнь по сути... но...Но и некоторые люди не одобряли идеалогии "Красного креста"... Они живут в городе Гелиос, надеясь, что пророчество не сбудеться...
Мир черной розы... Земля...
Люди...Бывшие маги или вампиры... Или обычные, ничем не примечательные люди, которые не приянли ни одну из сторон... Вечные странники, которые забыли о прошлом и жили настоящим... Как мы с вами. У которых множество теорий происхождения человека, которые скептически относятся к свъерхестесвенному... Это наше с вами время. Время цифровых технологий и развития науки, время, где все доказано и открыто, кроме вечных глобальных проблем...
У этих магов отняли силу мудрецы, дабы созранить спокойствие на земле. Они забыли все события прошлого. они не помнят тех кровавых войн, в отличие от других параллелей...

Рейтинг игры NC-21
(c)Samanta Evans & Lily-Rose

0

3

Маленькая девочка сидела на полу просторного зала .Она пыталась сложить разрезанную картинку . Сначала затея слепить из совсем крохотных частей что-то действительно большое казалась ей немного глупой ,но постепенно она втянулась в игру и уже с удовольствием подбирала нужные частички .За этим занятием малышка не заметила ,как в зал вошла женщина ,судя по ласке ,с которой она посмотрела на девочку ,это была мать.
«Сэм ,мы с отцом ждем тебя обедать .Ты скоро освободишься?»-женщина приблизилась к малышке.
«Мама ,но я не хочу обедать !Я же только что позавтракала ,можно мне еще немножко поиграть?»-девочка сделала ангельские глазки и посмотрела на мать.
«Ах ,Сэмми ,ведь положено есть три раза в день ,а не один и не два, только тогда ты наберешься сил и вырастешь.»
«А что будет ,когда я вырасту ?-вопрос хоть и был по идее простым потребовал от матери героизма ,она сначала все не решалась ответить ,но потом, пересилив себя, начала:
«Дочь ,как ты знаешь мы с тобой живем в мире ,созданном великим волшебником специально для членов Ордена алой розы.»
Девочка закивала головой в знак согласия ,ей нетерпелось услышать ,что же такое важное скажет мать. А женщина вдруг замолчала ,иногда бросая на Саманту пугливый ,нерешительный взгляд.
«Так ,ладно ,я все скажу ,хоть ты сейчас и очень мала ,потом может быть уже очень поздно…
Существует ,как бы тебе сказать ..В нашей вселенной существуют три реальности ,три мира ,населенные различными существами .В нашем мире живут волшебники ,черти ,демоны ,вампиры и ,подавляющее большинство ,обычные люди ,как ,например ,я и твой папа. В мире голубой розы(это наши враги с очень давних времен) живут в основном колдуньи и чародеи , ангелы ,нимфы и другие существа ,совсем мало обычных людей .Но есть еще и другой мир ,он нейтрален ,в нем обитают все существа ,упомянутые ранее ,Орден черной розы -это Земля.» Женщина с минуту помолчала, наблюдая за дочерью, та по ходу материнского рассказа отвлеклась и вновь собирала картину. «Может быть, мне больше не стоит продолжать?»-напомнила о себе женщина. Девочка подняла на маму глаза: «Нет ,ты продолжай, я буду одновременно и слушать тебя и играть». «Ну хорошо ,-согласилась женщина, только ты ничего важного не пропусти, а станет скучно- ты скажи, я закончу рассказ.» Женщина опустилась на холодный пол, присев на один бок и продолжила повествование, совершенно забыв о стынущем обеде. « В средневековье царила инквизиторская идеалогия. То есть всех красивых женщин ,склонных к магии, принято было сжигать, так как они не делились секретом своего могущества. Тогда обосновался наш Орден алой розы. Наши предки стремились уничтожить, сжить со свету всех колдуний и чародеев, ведь они распространяли на Земле хаос и измывались над простыми людьми и низшими существами. Но некоторые (а именно сами ведьмы и их сторонники) считали ,что дело состоит совершенно не так. Голубая роза обвиняла наших предков в насилии и стремлении уничтожить «славных созданий женского пола» из зависти и корысти. А еще были в то время те ,кто не примкнул ни к одной из сторон, они просто молча волокли свое существование и не участвовали в кровавых боях ,проводимых между Алой и Голубой розой.»  Женщина замолчала ,воспоминания о тех временах, когда эту историю рассказывала ей бабушка, нахлынули на женщину чудовищной волной. Но она вовремя заметила напряженный взгляд дочери и продолжила прерванную историю: «И тогда предводители Орденов обратились за помощью к великому мудрецу ,так как в сражениях гибли лучшие существа обоих орденов ,они решили положить конец войнам. Старец создал две параллельные реальности, в одной из них живем мы, в другой- наши враги, члены Ордена голубой розы. А на Земле остался жить Орден черной розы. Мы никогда больше не увидимся с существами других миров ,если конечно же не исполнится древнее пророчество, изреченное волшебником перед самой своей смертью. Старец предупредил нас: «Ваше спокойствие недолго будет оставаться непоколебимым. Наступят тяжкие времена. Завеса ,отделяющая отныне два противоположных мира разорвется тогда, когда на свет появятся две девочки, одна из которых будет принадлежать Ордену алой розы, другая- Ордену голубой розы. Именно этим двум созданиям предстоит сложить вашу судьбу, я разделяю свою силу на две равные части и завещаю их этим двум девушкам. Запомните мои слова: вскоре вам снова предстоит встретиться, будет проливаться еще больше крови, бои станут действительно жестокими, а Земля превратиться в кровавое месиво. Чтобы хоть как-то изменить предначертанное, вы должны будете распознать избранных девочек и воспитать их так, чтобы они не питали ненависти друг к другу заранее, не настраивайте их враждебно к зеркальной реальности, и только тогда, возможно, вам удастся избежать самого страшного! « Женщина замолчала ,не сказав дочери о самом главном , не ответив на ее вопрос. Девочка заметила это и обратилась к матери:»Это конечно все очень интересно,»-безмятежно начала она,-«Но все таки, для чего мне нужно вырасти?» Мать взглянула на девочку ,в уголках ее глаз затаились слезы, она провела ладонью по шелковистым волосам малышки и ,наконец ,сказала:»Сэм, ты и есть одна из девочек, которые должны решить судьбу нашей вселенной, ты и есть избранная Ордена алой розы, именно тебе мудрец передал часть своей волшебной силы, а ведь мы с твоим отцом совершенно не умеем колдовать! Доченька, все зависит только от тебя!» Женщина замолчала, поднялась на ноги и как ни в чем не бывало сказала:»Так ты идешь обедать или нет?» Малышка, уже давно потерявшая всякий интерес к своей игре, недоуменно смотрела на мать…

0


Вы здесь » Ордена Роз » Книга таинств » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно