Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Кто там?...По ту сторону экрана?... » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чем занимаемся в свободное от ролевой время? хD

0

2

Ну..расскажу о своих увлечениях...Во-первых, хотелось бы начать с того, что я 3 год занимаюсь черлидингом и должна вам сказать-это стоит потраченного времени! Тут тебе все:и заряд бодрости и оптимизма, и знакомство с новыми интересными людьми (когда выезжаешь на выступления), и отличная физическая форма! В общем, девчонки! всем рекомендую!
Далее...я также полтора года занимаюсь карате (карате до шотокан)...Это непростой вид спорта, но очень интересный и мне очень нравится! К тому же им же занимаются и некоторые мои друзья, а вместе заниматься гораздо лучше!
Потом, я также увлекаюсь изучением иностранных языков ( 14 лет учу английский, 4 года немецкий и полтора - японский!). И хоть многим, возможно, это и покажется трудным и несколько скучным, скажу что это далеко не так...в смысле, конечно это непросто, но уж никак не скучно, а наоборот очень интересно!Также люблю путешествовать, особенно в хорошей компании! Пока к сожалению я побывала только в Польше, Австрии, Швеции и Германии...Но планирую посетить и другие страны...Кстати говоря, там, где я уже побывала, мне безумно понравилось и я непременно хочу туда вернуться! К тому же во время таких поездок я завела друзей по переписке в этих странах и подтянула свой дойч(В Германии и Тироле, конечно!)!
Ну и последнее(но не по значению!) ...хотя это возможно хобби и не назовешь...я очень люблю общаться!;)
P.S. Жду  и ваших рассказов... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Ордена Роз » Кто там?...По ту сторону экрана?... » Наши увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно