Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Квесты » Квест №1 "По следам Голубой Розы"


Квест №1 "По следам Голубой Розы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть 1
«Все дороги ведут…в Париж!»
В Риме:С  недавних пор Лючиа Джолитти, странствующая актриса, стала замечать странные явления, время от времени с ней происходило что-то, чему она не могла найти объяснения. А когда она чудом( именно чудом. Другого объяснения этому сама Лючиа найти не могла), спаслась от смерти, девушка начинает вспоминать кое-что связанное с магическим прошлым матери, кроме того, она находит в оставшихся от матери вещах, странную книгу на незнакомом языке, а в ней письмо, адресованное матери, от некоей Этель Гравьер из Парижа (в котором, кстати, она находит и известие о том, что мать удостоили чести примкнуть к  Голубой Розе). И, вместо того, чтобы остаться в театре в Риме, куда её пригласили выступать, девушка решает отправиться в Париж, вместе со своей труппой, которая едет туда на гастроли.
В это время в Париже: Мадам Этель Гравьер, певица парижского кабаре, и, что важнее, ведьма прикладывает огромные усилия по поиску убийцы её мужа. Движущая ей невероятная жажда мести, толкает её к сомнительному сотрудничеству с демонами, в то время ошивающимися в Париже. Те, убедив, готовую уже всему верить Этель, что причина смерти её мужа – легковерность членов Голубой Розы, которые готовы дать магию любому сброду,  начинают склонять её на сторону Алой Розы, чего они и добиваются.
В мире Алой Розы: К Саманте Эванс, наследнице Алой Розы пытаются втереться в доверие демоны Преисподней. Они навязывают ни о чем не подозревающей девушке договор, основанный на том, что за вербовку сторонников для Алой Розы(А как они пытаются внушить Саманте, очень скоро должна разразиться самая настоящая война между Розами, и чтобы выжить в ней просто необходимо обзавестись большим количеством сильных сторонников) они требуют поставить под власть Преисподней часть армии Алой Розы. Саманта, напуганная масштабами грядущей войны и не подозревающая об истинных целях демонов.(а они говоря, что контроль над частью армии нужен им, чтобы было удобнее защищать саму Саманту и её народ, хотят, с помощью неё поставить под свой контроль весь мир Алой Розы) соглашается. Каждый день в её дворец прибывает гонец от демонов и отчитывается о состоянии дел, не упоминая при этом, какими средствами они этого добиваются. Но они даже не подозревают, что наследнице недолго осталось пребывать в неведении,  что их планы разрушит простая смертная.
В Преисподней: Лорд Асмодей, один из Изначальных-высших и сильнейших демонов Преисподней, оказался не у дел. Его соперник, молодой демон Мефистофель, хитростью отнял у Асмодея и место главы Совета Старейшин, и тот почет и власть, на которые тот мог претендовать по праву. Асмодей решает вернуть себе власть и отомстить. И , разгорающаяся в это время борьба миров Алой и Голубой роз ему на руку. Лорд придумывает хитроумный план, заключающийся в том, что он вернет себе былое могущество  за счет захвата власти в Алой розе. Для этого он обманывает наследницу Алой розы, Саманту Эванс, постепенно отнимая у неё власть. Но, неожиданно в его планы вмешиваются смертные....
Леди Мелин (могущественная и коварная демонесса на Земле известная под именем Мелинды Кэролл Синвиллер) послана на Землю лордом Асмодеем (своим непосредственным начальником) для сбора душ грешников, но из-за приближающейся войны Роз её задание изменилось... Теперь функцией Мелин стало вербовать сторонников для Алой Розы, с которой демоны оказались связаны. Случайно она узнает о том, что в Париже проживает семейная пара волшебников, которые обладают немалой магической силой...да вот незадача - входят в Голубую розу...Сначала Мелин пытается договориться с главой семьи - Франциском Гравьером, но поняв , что всё бесполезно и, что он никогда не предаст Голубую Розу, она приказывает своему подчиненному убить его и сжечь их дом, а сама  знакомится с его вдовой -Этель и опекает её (помогает приобрести работу в кабаре, дом), постепенно настраивая против Голубой розы и пытаясь переманить на свою сторону. И это у неё великолепно получается, пока в Париж из Италии не пребывает взбалмошная актриска, своими речами способная пробудить в Этель подозрения. Кроме того, со временем Мелин всё больше надоедает следовать приказам своего начальника - Асмодея и она наконец решается вести "свою игру".

Отредактировано Этель Гравьер (2009-05-04 09:30:33)

0

2

Здесь должны отписаться те, кто участвует в квесте!

0

3

яяя)))))))

0

4

Я буду участвовать. Мне самому свою роль прописывать или этим ты занимешься?

0

5

Я тоже участвую...Кстати, спасибо за отличный квест!

0

6

Я тоже буду участвовать.....Огромная просьба...напишите мне тоже роль!

Отредактировано Мелинда Кэролл Синвиллер (2009-04-21 20:33:51)

0

7

Ну, думаю можно начинать отыгрывать квест...Но, если кто ещё хочет участвовать - записывайтесь и присоединяйтесь!

0

8

Этель Гравьер
Уже начала!)

0


Вы здесь » Ордена Роз » Квесты » Квест №1 "По следам Голубой Розы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно