Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Наше творчество » ...Зеркало души...


...Зеркало души...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она мечтала о дожде,но за окном нещадно палило солнце. Неужели нельзя сделать для нее такого малого?-спрашивала она мысленно у бога. Просто дай мне дождь!-молила она бога...
-Зачем тебе дождь, Когда есть твои слезы?
-Чтобы скрыть их...
-А зачем их скрывать?
-Что бы не было слишком больно...
-Неужели твои слезы так ранят тебя?
-Нет...Меня ранят их взгляды: Жалостливые, презрительные, непонимающие, равнодушные... Зачем они вообще на меня смотрят?! Какая им разница?!
-Они пытаются помочь тебе. Им не все равно, что с тобой.
-А почему?! Почему им не все равно?! Зачем мне помогать?! Я и без них могу!
Её плечи сотрясли рыдания. Она плакала, глядя на счастливые лица проходящих мимо девушек и парней. Она не могла больше выносить это солнце, Которое слепило глаза, пыталось проникнуть в душу. Но ей и без него было хорошо. Ей было уютно во мраке своей души. Там, где она одна со своей болью. Где нет никого. Нет этих улыбок, сочувственных взглядов, глупых вопросах о помощи... Где она одна....
-Девушка...Девушка...
Снова кто-то пытался вывеси из её состояния покоя.
-Девушка...Пожалуйста, посмотрите на меня...
Она подняла глаза. Перед ней стоял парень. Кажется такой же, как все. Но почему она не может отвести взгляд?...
-Как тебя зовут?
Понятно...У него такие же грустное выражение глаз, которое она всегда видит в зеркале своем.
-Настя...
Она сказала это совсем тихо...Почти губами. Но он услышал....
-А меня Витя.
Она ничего не сказала.
-Пошли прогуляемся?
Она просто встала. Молча они пошли вдоль моста.
-Зачем ты подошел ко мне?
-Ты такая же как я...
-С чего ты это решил?
-Почувствовал.
-А если ты не прав? Если твои чувства изменили тебе?
-Нет. Ты такая же как я.
Они снова молчали.Но ей было хорошо с ним. Теперь внутри, кроме темноты, боли, мрака был Он. Парень со смешным детским именем. Но одно упоминание этого имени вытесняло боль, разгоняло темноту и растворяло мрак. Он такой же как она. Она такая же как он. С большими карими грустными глазами.

0

2

А чего эту никто не камментит? ><

0


Вы здесь » Ордена Роз » Наше творчество » ...Зеркало души...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно