Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Наше творчество » ...Кукла...Меня тоже ждет такое будущее?...


...Кукла...Меня тоже ждет такое будущее?...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Она знала , что тщетно продолжать пытаться найти его , но все же с завидным упорством набирала его номер вновь и вновь . Но ничто не вечно , и вскоре она просто отшвырнула телефон , и снова зарыдала , уткнувшись в большого и белого плюшевого медведя .

"Не люблю"- эти слова стучали в голове , резали сердце и убивали душу .

"Не люблю"-они перечеркнули все её надежды на безоблачное будующее .

"Не люблю"-это все что от него осталось . Боль , тоска , слезы . И медведь . Большой и плюшевый .

Она теперь одна . Никто не разбудит её нежной SMS- кой . Никто не будет ждать у дверей её дома . Теперь ей снова придеться ходить пешком до школы . Никто не подаст ей шлем и заботливо поможет сесть на красный спортивный мотоцикл . Это конец . Теперь некому будет писать о своей безграничной любви . Не к кому будет прижаться , когда холодный ветер бьет в лицо , развевая волосы . Она перестала плакать . Она должна быть сильной . Она покажет ему , чего он лишился . На миг поднявшаяся волна гордости тут же превратилась в жалкие брызги ядовитой совести , когда она поняла , что сама убила свое счастье . Вот этим языком , который нередко жалил его гордость без причины , вот этими руками , которые часто задерживались на шее у его друзей дольше чем положено . Неискренними словами любви , которые так фальшиво тогда звучали из её уст . Она разбила вдребезги его сердце замечанием , что если понадобиться она найдет еще сотню таких , как он ... Но ей не нужна была сотня! Ей нужен только он! Правда уже поздно что-то менять ...

А может ... Может еще нет?!

Она схватила телефон и вновь стала набирать его номер .

- Чего тебе?- ответил грубый голос после продолжительного молчания .

-Макс! Прости меня! Я была дурой! Пожалуйста прости! Я больше никогда ...

- Вита помолчи и слушай меня . Я больше не желаю иметь с тобой ничего общего . У тебя же сотня таких , как я . Выбери кого нибудь из моих друзей-ты же их любишь . А меня нет . Ты и так испортила мне жизнь . Перевернула мой мир . Тебе мало?! Я остался один! Без тебя , без друзей . Совсем один! Тебе этого мало?! Хочешь , что-бы от меня вообще ничего не осталось?! Чтобы я прыгнул с крыши?! Я не дам тебе довести меня до такого состояния . Никогда . И больше никогда не звони мне . Слышишь , никогда! Это значит ни завтра , ни послезавтра , ни через неделю ... Вообще-НИКОГДА!

-Но ...

В трубке послышались короткие гудки . Слезы снова струились по её щекам . Грудь сдавливали рыдания . Вот теперь все кончено . Навсегда . Она поняла свою главную ошибку , но слишком поздно . Слишком высокой оказалась цена этой ошибки-любовь ... Она была бессердечной куклой . Ледяной принцессой . Гламурной эгоисткой , которую заботила лишь своя собственная персона . Никто другой её не заботил . До сегодняшнего дня . Но уже поздно ему об этом говорить . Наступил не хэппи энд в её истории . У этой истории любви никгда не будет хэппи энда .

0

2

я это в контакте видела..и тогда и сейчас это меня тронуло....здорово,Альбинк,у тебя талант,я всегда это знала)

0

3

Спасибо, заяц^_^ Твои слова самые важные и твое мнение превыше остальных... Ты же знаешь)
У тебя неменьший талант_))) Жду твое творчество)

0

4

Lily-Rose
хх)))польщена)))))тока я не заяц,а маленький котенок..МЯУ...
Ты что,предлагаешь мне выложить свой рассказ про Кэт????который я уже сто лет сама не читала и не редактировала и тем более не дополняла???хд)

0

5

Samanta Evans
Неет))Стащат-опубликуют еще х))неет..Чо нить промежуточное)))

0

6

Lily-Rose
ага))главу этак тридцатую))чтоб ниче не понятно было ,да?)))

0

7

Samanta Evans
Да хDDD

0

8

Lily-Rose
так вот,боюсь тебя огорчить,но тридцатой главы пока в природе не существует и даже не намечается.. =)

0


Вы здесь » Ордена Роз » Наше творчество » ...Кукла...Меня тоже ждет такое будущее?...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно