Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Нюансы... » Поиск напарника


Поиск напарника

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Lily-Rose
жаль-жаль...может как-нибудь пересечемся, кто знает))Samanta Evans
Я в твоем ордене)))))

0

62

Кто есть быть на Земле?))

0

63

pater Konrad
тогда проблем не вижу)

0

64

Хельмут
вроде бы Мелинда)

0

65

Ищу патнера/партнершу для отыгрыша (нужное подчеркнуть, хотя 2ое предпочтительнее!)

0

66

лорд Асмодей
хм..мне просто интересно,где Вы собиретесь играть?(в связи с неопределенностью вашего ордена)

0

67

Samanta Evans
Честно говоря, я ОЧЕНЬ надеялся на Вашу лояльность к моей Бредовой идее создать ещё один раздел(а в смысле форум) Преисподняя! Демонам ведь тоже надо где-то обосноваться! А это их исконный дом!
Ну а кроме того планирую создать временную резиденцию в Алой розе и на Земле(возможно). Я должен быть в курсе событий, а на помощников полагаться не приходиться!

0

68

лорд Асмодей
точно Волдеморт))))повторяете его черты)
и где же эту преисподнюю создавать предложите?

0

69

Samanta Evans
Хе))) Ну воспринял это за комплимент!
Ну, как я уже сказал отдельным форумом( как вот у Вас есть "Мир последователей Алой розы", "Мир последователей голубой розы" и т. п.

0

70

лорд Асмодей
хорошо)вобщем категорию новую сделать надо..)))

0

71

Samanta Evans
О_о да...это так называется. Пардон ещё раз. что-то заклинило!XDDDDDD

0

72

лорд Асмодей
у меня что-то не получается)))))))дождемся Альбинку)

0

73

Samanta Evans
Хорошо! А я пока подготовлюсь к открытию, красную ленточку куплю, и ножницыXDDDDD

0

74

лорд Асмодей
о да))и шаааарики))моя слабость

0

75

Samanta Evans
Ладно! Куплю немного специально для Вас!
Млин...переходим во флуд, а нервные клетки герра Админа (Хельмута0 тоже ведь не восстанавливаются!

0

76

лорд Асмодей
аха)

0

77

лорд Асмодей Тут можете флудить наздоровье))))Но в анкете это вообще богохульство)))

0

78

Хельмут
согласен! Кстати спасибо за внимание к моей анкете!

0

79

лорд Асмодей Да незачто, в американских фильмах говорят что-то типо "Это моя работа" действительно хорошо написано)))

0

80

Хельмут
так.....а кто это тут у нас зазнался???))))

0

81

Samanta Evans Никто, просто я админ, пусть и временный , а значит и обязанности и спрос с меня как и с любого админа.

0

82

Хельмут
*закатила глаза* а еще в обязанности админа входит реклама

0

83

Samanta Evans Тогда почему не рекламим девушка?)))Пиар- это обязанность модераторов любого форума)))

0

84

Хельмут
и админов в том числе))
я рекламировала,только не сегодня) а вообще..если честно,у меня ноутбук зависает,когда я рекламировать начинаю,так что это довольно проблематично

0

85

Samanta Evans Да, у меня сегодня тоже с Интернетом проблемы...ррррр

0

86

Хельмут
хмм..ну ладно

0

87

Ну нееет..Я конечно понимаю-общаться хочется, но... ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ! Еще одно мое устное замечание и У ВСЕХ появятся замечания под картинками.
Злая Лилу на должности Сисадмина.

0

88

pater KonradА я смелая!)))))
лорд Асмодей
Милорд *сделала реверанс* почту за честь!

0

89

Мелинда Кэролл Синвиллер
Даже так? Ну что ж, тогда решено! Только вот где отыграем? Может в Алой розе?

0

90

лорд Асмодей
Я по сюжету сейчас на Земле, да и ты как вижу тоже, так что думаю, там и встретимся!Заходи в гости, тем более, ты вроде мой начальник?;)

0


Вы здесь » Ордена Роз » Нюансы... » Поиск напарника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно