Ордена Роз

Объявление

...Ордена Роз...
Админы:
Lily-Rose

Samanta Evans

Дорогие гости! Не проходите мимо... Пожалуйста, регистрируйтесь и играйте! Добрая администрация практически мгновенно проверит вашу анкету, и вы со спокойной душой можете начинать играть!
Гл. модеры ~Должность Вакантна~ Объявление: Рейтинг игры NC-21 Ищем дизайнера и аватар-мейкера! Объявляю, что ролевая официально открыта! Дорогие Игроки! Так как нас собралось довольно много и в каждом ордене по 2 человека, которые годятся для отыгрыша есть, мы начинаем игру! Дата, Время, Погода: 13.04. Вечер. (1:00 - 21:00) В мире голубой розы погода ясная,светит солнышко,по небу гуляют редкие облачка.Температура +20. В мире алой розы бушует гроза,повсюду лежат сломленные смерчем деревья,небо свинцовое.Температура +10. Мир черной розы.Облачно,намечается дождь.Температура воздуха +15. Реальное время:
Модеры:
pater Konrad
Люк Луциан
Полезные ссылки: Расы
Сюжет
Правила
Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ордена Роз » Взаимоотношения » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ищу знакомую, а потом и тайную симпатию. И т.д...
Алая роза. Но можно и другие. Но желательно Алая

0

32

Гай
как Вам моя кандидатура?

0

33

Посмотрите, куда я сейчас направляюсь...))

0

34

Гай
хмм..круто..а мне что делать-то?))

0

35

Думай, думай. Понимаю, задачка нелегкая. Но я дал подсказку. А вот воспользуешься ты ею...Мне кажеться, я предугадал некоторые из твоих действий.
* на лице появилась дьявольская улыбка. *

0

36

Гай
надеюсь,что не разочаровала..вообще-то я с подругой по телефону болтала...так что на пост лучше не смотреть)))

0

37

Может, перейдем во флуд?..

0

38

Гай
ок..я уже там

0

39

Гай написал(а):

Ищу знакомую, а потом и тайную симпатию. И т.д...
Алая роза. Но можно и другие. Но желательно Алая

Что ж..думаю могу помочь в поиске;)

0

40

Мелинда Кэролл Синвиллер
Изменщица! Вот все вы, бабы, такие. Сначала поманите, потом обманете)

0

41

Samanta Evans
Восхищение, симпатия с моей стороны...возможно и большее)
Твое мнение?

0

42

лорд Асмодей
тайный интерес и уважение

0

43

Ну...кто на новенького?))

0

44

Лючиа Джолитти
Ну по идее я тя пока не знаю, но думаю в ближайшее время познакомимся, тем более судя по твоей анке, ты едешь в Париж, где я и живу;)

0

45

Мелинда Кэролл Синвиллер
да.всё верно. обязательно встретимся!

0

46

Ну ладно...предлагаю:
На данный момент:
Мелинда Кэролл Синвиллер-друзья
Лючиа Джолитти(не знакомы, но скоро по квесту и познакомимся, но сначала пощады не жди)) какое может быть отношение к человеку, который сваливается как снег на голову и освежает далеко не самые приятные воспоминания!)))))))
лорд Асмодей-знакомый (пару раз виделись, причем представлен был как странствующий торговец, не как демон!)
Лили Роуз- знакомы....мммм....скорее сочувствие, ибо Этель считает её как и себя жертвой интриг в Голубой розе.
Саманта Эванс-незнакомы, но наслышана....уважение....быть может нас скоро и представят!
Остальные не имеют(быть может пока) отношения ни к квесту(в котором я сейчас участвую), ни к жизни моей героини.....так что-не знакомы...

0

47

Этель Гравьер
ок)

0

48

А я?)

0

49

Этель Гравьер
И совсем не страшно!))))))

0

50

Этель Гравьер
согласна

0


Вы здесь » Ордена Роз » Взаимоотношения » Обсуждение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно